Автор
Retailer.ru
Опубликовано
14 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Сеть «Л’Этуаль» перешла на онлайн-инкассацию с Газпромбанком

Автор
Retailer.ru
Опубликовано
14 нояб. 2018 г.

Сеть Л’Этуаль первой в сфере парфюмерно-косметического ритейла внедрила онлайн-инкассацию с применением автоматизированных депозитных машин Moniron ADM 6, направленную на повышение производительности и автоматизацию внутренних бизнес-процессов, связанных с обработкой наличных денег.



«Сеть Л’Этуаль на практике убедилась в выгодности сервиса, разработанного специально для российского рынка. В качестве полученного результата – сокращение издержек и оптимизация процесса инкассации. Для Газпромбанка сервис онлайн-инкассации позволяет преобразовать такой консервативный сегмент, как обработка наличных», – подчеркнул вице-президент-начальник Департамента разработки и поддержки расчетных продуктов Газпромбанка Андрей Королёв.

«Газпромбанк и Л’Этуаль связывает многолетнее партнёрство, поэтому мы четко понимаем, что сила бренда этой компании в адаптивности к быстро изменяющимся экономическим реалиям и в постоянном внедрении инновационных сервисов. Это позволяет Л’Этуаль оставаться лидером в своем сегменте. Учитывая такой амбициозный подход к ведению бизнеса, мы предложили компании технологическую услугу по онлайн-инкассации с использованием АДМ, которая помогает оптимизировать процесс работы с большими объемами наличных средств. В итоге Газпромбанку удалось реализовать первый успешный проект по онлайн-инкассации на парфюмерно-косметическом рынке», — прокомментировала начальник Центра по развитию бизнеса с компаниями торговли и фармацевтики Газпромбанка Наталья Ляхович.

 

Copyright © 2024 Retailer.ru. Все права защищены.