Опубликовано
10 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Семь петербургских брендов оденут моделей "Подиума зрелой красоты"

Опубликовано
10 янв. 2017 г.

Образы участников социокультурного мероприятия "Подиум зрелой красоты", которое впервые пройдет в Северной столице 18 января, создадут семь брендов, в том числе Witt (Otto Group) и Uniqlo, сообщают организаторы: портал для старшего поколения "Баба-Деда" и Благотворительный фонд Добрый город Петербург.

Семь петербургских брендов оденут моделей "Подиума зрелой красоты"


В создании образов моделей также примут участие российские компании: мужская марка одежды BTC и женские бренды Pompa, Lady Sharm, Оксфордстрит, Anastasia Kovall и арт-студия Barsukova jewellry. Организаторы намеренно объединили такие разные по стилю и ценовому сегменту бренды. Это сделано, чтобы продемонстрировать широкий спектр образов для любого случая жизни.

Сообщается, что на этапе набора участников (моделей старше 50 лет) организаторы получили более 70 заявок и, в результате, вместо плановых 25 человек количество моделей выросло до 49. Особенный акцент будет сделан на мужские образы, поскольку в Петербурге треть участников "Подиума" – мужчины.

В рамках "Подиума  зарелой красоты" также запланирована насыщенная образовательная программа с мастер-классами. Ниже приводим программу мастер-классов:

17:00 – Красота женщины элегантного возраста, салон красоты EsteTia при поддержке центра НЕРА
17:00 - Как поддерживать красоту или секреты ухода за серебряными волосами, салоны красоты МАЙ
17:00 – Образовательная программа о принципах правильного питания, Danone
18:00 - Яркий образ. Инструкция для женщин возраста «+», стилист-имиджмейкер Ирина Ергина
19:00 - Сбор и регистрация гостей
19:30 - Торжественное открытие Подиума
21:00 - Закрытие Подиума.

Напомним, что мероприятие пройдет по адресу: наб. Обводного канала 60, арт-пространство Ткачи, 5 этаж. Для регистрации в качестве зрителя, нажмите здесь
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.