Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
7 февр. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Селена Гомес запускает свою косметическую марку

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
7 февр. 2020 г.

Селена Гомес втайне работает над собственной косметической линией, которая будет запущена этим летом.


Selena Gomez / AFP


Певица и актриса сообщила о предстоящем запуске своего нового бренда – Rare Beauty, продукция которого появится летом текущего года в магазинах сети Sephora в Соединенных Штатах.

Поделившись новостью в своем аккаунте в Инстаграм – у Селены 167 млн подписчиков – Гомес призналась, что работа над проектом ведется уже два года. Хотя звезде еще предстоит дать официальные комментарии относительно средств, которые скоро поступят в продажу, в соцсети уже можно увидеть «закулисный» видеоролик, посвященный Rare Beauty, в котором Селена в веселом настроении тестирует тон для кожи и блески для губ.   

«Думаю, Rare Beauty может стать чем-то большим, чем просто маркой косметики, – рассказывает Гомес в видео. – Я хочу, чтобы все мы перестали сравнивать себя друг с другом и начали ценить свою уникальность». 

У Rare Beauty недавно появился Инстаграм-аккаунт, который проливает свет на философию лейбла: «Наша миссия состоит в том, чтобы очертить контуры дискурса о красоте, принятии себя и душевном здоровье. Мы хотим облегчить людям доступ к поддержке и ресурсам и помочь им чувствовать более подлинную связь друг с другом и испытывать меньше одиночества в этом мире».

Селена Гомес – еще одно имя в длинном списке знаменитых женщин, решивших заниматься бьюти-бизнесом. Только в 2019-м свои косметические бренды запустили Кеша, Леди Гага, Виктория Бекхэм и Милли Бобби Браун, тогда как Ким Кардашьян, Кайли Дженнер и Рианна собственные лейблы строили годами.  

 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.