Опубликовано
9 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Sela заняла 400 кв.м. в ТЦ "Хорошо!"

Опубликовано
9 дек. 2016 г.

Компания Sela продолжает расширять свою розничную сеть. В пятницу, 9 декабря, новый магазин российского одежного ритейлера в Москве открылся в торгово-развлекательном центре "Хорошо!" (Хорошевское шоссе, 27). Магазин занял свыше 400 кв. м, сообщает пресс-офис марки. 

Sela заняла 400 кв.м. в ТЦ "Хорошо!" - Sela


В ассортименте нового торгового пространства Sela представлена сезонная коллекция одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей демократичного ценового сегмента в стиле casual.

В ноябре 2016 года розничная сеть собственных магазинов Sela выросла на пять точек, в частности марка открыла аутлет в Москве и дебютный магазин в Братске. В ближайшее время к открытию также готовятся еще несколько точек в Санкт-Петербурге, Красноярске, Орле и Нижнем Новгороде.

На четырех уровнях ТРЦ "Хорошо!", открытого в 2016 году, расположены 250 магазинов российских и международных ритейлеров, а также салон красоты, отделение банка, кинозалы и фудкорт. Парковка рассчитана на 800 машин. В концепцию компактного торгового комплекса европейского уровня интегрированы цифровые технологии, что можно заметить по технологичным современным интерьерам ТРЦ.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.