Опубликовано
15 мар. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Sela тестирует формат moms & monsters в новом петербургском флагмане

Опубликовано
15 мар. 2022 г.

Локальные игроки модной индустрии активизируются на фоне того, что американские и европейские марки продолжают приостанавливать свою деятельность в России.


Sela



Так, петербургская Melon Fashion Group открыла флагманское пространство бренда Sela в беспрецедентном для рынка формате. В центре концепции moms & monsters – игровое пространство в виде магазина одежды, где дети могут поиграть в продавцов и покупателей. Флагман открылся в петербургском ТРЦ «Охта Молл».

Магазин расположен на втором этаже торгового центра на площади 432 кв. метра. В нем представлены сезонные коллекции взрослой и детской одежды. Детская зона оформлена в виде перевернутой картонной коробки. 

Sela поменяла позиционирование, войдя в состав Melon Fashion Group летом 2019 года. Теперь среди главных ценностей бренда – осознанное материнство, стремление к внутренней гармонии и умение адаптироваться к изменениям. Как отмечают в Melon Fashion Group, миссия марки состоит в том, чтобы создать сообщество мам, объединенных общими целями, и поддерживать их. 

На сегодняшний день сеть Sela насчитывает более 180 собственных розничных магазинов сети и магазинов-партнеров в России и СНГ. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.