Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
30 июн. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Scotch & Soda и Stichd представят линию мужского белья

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
30 июн. 2022 г.

Нидерландский бренд Scotch & Soda, недавно сообщивший, что в ближайшие месяцы откроет двадцать новых бутиков, объявил о партнерстве с компанией Stichd (принадлежит группе Puma). Цель проекта – создание коллекций мужского белья и носков. Новое товарное предложение должно поступить в продажу в феврале 2023 года. Кроме того, на октябрь текущего года запланирован специальный дроп, он появится в отдельных магазинах Scotch & Soda. Лейбл также планирует расширить предложение женского нижнего белья. 


Коллекция Весна-Лето 2023 - Scotch & Soda


Вещи из капсулы сезона Весна-Лето 2023 будут произведены из органического хлопка, часть изделий изготовят из переработанных материалов. Что касается цен, то они находятся в диапазоне от 26,99 евро (1,48 тыс. руб.*) – за комплект из двух предметов нижнего белья, до 34,99 евро (1,9 тыс. рублей*) – за комплект из трех предметов нижнего белья.

В линейку носков вошло тринадцать моделей (классические и более длинные носки) по цене 9,99-14,99 евро (553-829 рублей*). Также разработано шесть моделей коротких носков по цене 9,99-11,99 евро (553-663 руб.*). Коллекция будет представлена в бутиках Scotch & Soda и у ряда физических и онлайн-ритейлеров.  

В нидерландской компании Stichd работает более 600 человек. В качестве лицензиата предприятие производит нижнее белье, купальники, носки и сувенирную продукцию для Puma, Tommy Hilfiger, Levi’s, Calvin Klein, Формулы-1 и футбольного клуба Манчестер-Сити.

«Stichd – наш стратегический партнер. Он адаптируется под потребности и ДНК нашей марки, воплощающей свободный дух Амстердама. Stichd окажет нам исключительную поддержку на уровне разработки продукции, производства и дистрибуции. Мы с нетерпением ждем, когда начнется наше тесное сотрудничество», – отметил гендиректор Scotch & Soda Фредерик Лукофф.


Коллекция Весна-Лето 2023 - Scotch & Soda


Компания Scotch & Soda, имеющая сеть более чем из 250 бутиков, продолжает открывать новые точки продаж. Так, недавно открылся магазин площадью 185 квадратных метров в Милане, на улице Алессандро Манцони, и было анонсировано открытие флагмана в Лондоне, в Ковент-Гардене.

По итогам фингода 2020/21 объем продаж Scotch & Soda достиг 277,9 млн евро (15,27 млрд рублей*).
 
*По курсу xe.com на 30 июня 2022 года

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.