Автор
Sans source
Опубликовано
20 янв. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Санкт-Петербург. Сеть Reiss арендовала площадь в ТЦ Galeria

Автор
Sans source
Опубликовано
20 янв. 2011 г.


ТЦ Galeria
Премиальная сеть Reiss, известная своим инновационным британским стилем, арендовала 290 кв. м. в торговом центре Galeria в Санкт-Петербурге.

В новом магазине, который будет открыт для посетителей в конце февраля 2011 года, будет представлена полная коллекция мужской и женской одежды и аксессуаров. Оформление магазина будет выполнено в последних тенденциях интерьерного дизайна торговых помещений.

Cushman & Wakefield представлял интересы Reiss в сделке.

Евгения Буторина, старший аналитик отдела консалтинга Astera, считает выход нового бренда на рынок Санкт-Петербурга через современный востребованный комплекс вполне разумным шагом. «Как уже не раз отмечалось, в ТЦ Galeria представлено много новых для города брендов, поэтому Reiss должен чувствовать себя в среде нового торгового объекта комфортно. Концентрация в рамках торгового центра, в одном здании большого числа новых брендов является решающим фактором», - рассказала эксперт. В то же время, встроенное помещение на одном из основных торговых коридорах Петербурга вряд ли смогло бы составить достойную конкуренцию магазину в ТЦ Galeria, резюмировала Буторина.

Магазин в Санкт-Петербурге будет вторым магазином марки в России – в настоящий момент у Reiss открыт 450 метровый корнер в универмаге Tsvetnoy Central Market в Москве. Tsvetnoy Central Market – новый универмаг, расположенный на Цветном Бульваре в центре Москвы, предлагающий посетителям микс из модной одежды и аксессуаров, косметики и парфюмерии, фермерского базара, кафе и ресторана с террасой и панорамным видом на старую Москву на площади в 36 527 кв. м.



Источник: Арендатор.ру Все права защищены