Опубликовано
20 мая 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Sandro и Maje расширяют присутствие в России

Опубликовано
20 мая 2020 г.

Компания Fashion Studio, эксклюзивный дистрибьютор премиальных французских брендов Sandro и Maje в России, в новом сезоне подключилась к маркетплейсу Lamoda.


Lamoda



​Для обоих брендов группы SMCP Lamoda стала одной из первых площадок для сотрудничества по модели маркетплейс. До сих пор приобрести товары от Sandro и Maje онлайн можно было только в официальных российских интернет-магазинах марок.

«Появление Sandro и Maje на Lamoda - долгожданное событие. Бренды премиум-класса особенно тщательно относятся к выбору каналов продаж. Мы рады, что Lamoda Premium полностью соответствует их представлениям о нужном уровне сервиса», - отметила Александра Артюшкина, управляющий коммерческий директор Lamoda.


На Lamoda коллекции Sandro и Maje представлены 700 наименованиями товаров в категориях одежды, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин. Платформа планирует и дальнейшее расширение стратегического партнерства совместно с Fashion Studio - уже в ближайшее время на Lamoda должен появиться еще один бренд SMCP - Claudie Pierlot.

Всего в премиум-разделе Lamoda сейчас представлено более 250 брендов и 27 тысяч моделей товаров в категориях одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.