Опубликовано
9 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Salvatore Ferragamo расширил предложение в ГУМе

Опубликовано
9 янв. 2017 г.

В бутике премиального итальянского бренда Salvatore Ferragamo в ГУМе в новогодние праздники стартовали продажи часовой линии. Об этом сообщается на официальном сайте Главного универсального магазина страны. Напомним, что бутик марки располагается на 1-ом  этаже, 1-ой линии ГУМа.


Salvatore Ferragamo расширил предложение в ГУМе - ferragamo.com



Часовая линейка флорентийского бренда создается швейцарскими часовщиками с использованием лучших материалов: титана, керамики, стали с золотым ионным покрытием, драгоценных камней, сапфирового стекла и др. Помимо классических моделей в коллекциях часов Salvatore Ferragamo присутствуют и более креативные варианты. Нередко часы становятся плавным продолжением одежды и других аксессуаров бренда.

В бутике Salvatore Ferragamo в ГУМе также представлены коллекции женской и мужской обуви, одежды, сумок, платков, галстуков, очков, а также мужских и женских духов. 

Отметим, что в универмаге можно также приобрести часы и ювелирные изделия других, не менее известных брендов, среди которых: Audemars Piguet, Breguet, Omega, Piaget, Swatch, Sublime by Bosco, Tissot, Vacheron Constantin и др.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.