Опубликовано
24 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Salvatore Ferragamo будет показывать мужскую и женскую линии вместе

Опубликовано
24 нояб. 2017 г.

После Gucci, Etro, Bottega Veneta, Missoni и Jil Sander в расписании Недели моды в Милане появится еще одно смешанное дефиле - Salvatore Ferragamo. С 2018 года модный дом будет показывать мужскую и женскую коллекции вместе.

Последний показ Ferragamo под руководством Фульвио Ригони. В феврале на его место пришел Пол Эндрю - © PixelFormula


«Это решение демонстрирует желание бренда консолидировать мужскую и женскую линии на рынке, где четкое позиционирование становится все более важным». – сообщает модный бренд в пресс-релизе.

Первый смешанный показ Ferragamo пройдет в феврале в Милане, на нем будет демонстрироваться коллекция сезона Осень-Зима 2018-19. Остается узнать, как смогут ужиться две линии Дома, так как мужскую создает француз Гийом Мейан, а женскую – Пол Эндрю.

Это будет также первая коллекция под руководством нового креативного директора, который до недавнего времени создавал женскую обувь для бренда. Спустя год после своего назначения на должность главного дизайнера обуви - он стал первым со времен основателя модного дома – молодой британский модельер стал креативным директором всей женской линии итальянского бренда (одежда, обувь, аксессуары).
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.