Опубликовано
7 февр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Salon International de la Lingerie/Interfilière привлекла рекордное число россиян

Опубликовано
7 февр. 2018 г.

С 20 по 22 января в Париже проходила международная специализированная бельевая выставка Salon International de la Lingerie/Interfilière. Россия впервые вошла в топ-10 стран по числу посетителей сегмента Interfilière, расположившись сразу на 7 позиции, сообщают организаторы - компания Eurovet. Среди экспонентов Salon International de la Lingerie в этом сезоне было 3 российских марки: Le Journal Intime, Mia-Mella и Corporelle.

Парижская Salon International de la Lingerie/Interfilière привлекла рекордное число россиян - Eurovet


Для русскоязычных производителей белья и посетителей сырьевого раздела было организовано несколько мероприятий, в том числе конференция на русском языке от Carlin Creative Trend Bureau, посвящённая трендам сезона Весна-Лето 2019. На главном форуме Interfiliere также был доступен русский перевод.

В рамках январской выставки прошли деловые конференции, Trend Forum и Retail Academy, на которых были представлены практические рекомендации по интеграции современных трендов в разных форматах розницы. Кроме того, впервые был организован ритейл-тур по концептуальным магазинам Парижа, разбор конкретных примеров и рекомендации эксперта по улучшению мерчандайзинга, оформлению и созданию уникальной атмосферы в магазине.

Стенд Corporelle на минувшей выставке - Eurovet


Главная тема Interfilière - технологии будущего и инновации. Так, зона The Exception была полностью посвящена способам обработки материалов, а экспериментальное пространство Tomorrow! представило вниманию посетителей новейшие разработки в области текстиля, как например, ткань из водорослей, обладающую уникальными техническими характеристиками и цветовой палитрой.
В этом сезоне все экспоненты отметили положительный результат от работы. Следующая сессия выставки в Париже состоится с 4 по 7 июля в выставочном комплексе на Porte de Versailles.

Добавим также, что с 19 по 22 февраля 2018 года в рамках СРМ в ЦВК Экспоцентр в Москве пройдет выставка Mode Lingerie and Swim Mоscow, также организованная Eurovet. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.