Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Сайт Avito запускает совместный проект с российскими дизайнерами

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 дек. 2016 г.

Проект #AvitoFashion направлен на развитие fashion-направления на сайте объявлений Avito, сообщается в пресс-релизе компании.


На Avito уже открыты 11 монобрендовых магазинов российских дизайнеров: Dasha Gauser, CODE: UNIK, AFOUR Custom, RxB Shoes, Varvara, Anna Stevar, Eleonora Amosova, Chrisbery, Yulia Topolnikova, Bouton, Rosol. Dress2Travel. Ожидается, что до конца года к проекту присоединятся около 15 новых участников. Для некоторых дизайнеров Avito станет эксклюзивной площадкой онлайн-продаж.

Как отмечают авторы проекта, #AvitoFashion – это ответ на актуальный запрос аудитории сайта. Проект ориентирован на пользователей, предпочитающих оставаться в курсе модных трендов и следить за предложениями российских дизайнеров. Перед участниками проекта – как дизайнерами, так и пользователями Avito – открывается ряд преимуществ. Посетители cмогут воспользоваться специальными предложениями, принять участие в акциях и скидочных программах. Дизайнеры, в свою очередь, получают доступ к аудитории сайта, насчитывающей около 35 млн уникальных посетителей.

Цели проекта – поддержка российских дизайнеров и развитие fashion-направления в рамках единого маркетплейса.

«К участию в fashion-проекте приглашаются как популярные, так и только набирающие популярность дизайнеры и владельцы шоу-румов. Для кого-то Avito может стать стартовой онлайн-площадкой, а кому-то поможет привлечь новую аудиторию. Мы будем рады рассмотреть любые предложения», – комментирует Эрик Финнос, руководитель категории «Личные вещи».

Avito входит в десятку самых посещаемых сайтов в России. Согласно TNS и собственным данным компании, в августе аудитория пользователей составила около 35 млн человек. Более 10 млн уникальных пользователей заходили на Avito с мобильных устройств. Всего на Avito сейчас размещено около 30 млн актуальных объявлений, каждый день пользователи добавляют более 500 000 новых объявлений. 
 

Copyright Riamoda.ru