Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
19 июл. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Safilo подписала лицензионное соглашение с Carolina Herrera на пять лет

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
19 июл. 2021 г.

За последние несколько месяцев компания ​Safilo лишилась нескольких контрактов, однако ей удалось уравновесить потери. Новым партнером производителя оптики стал премиальный американский бренд Carolina Herrera.


Carolina Herrera - Весна-Лето 2021 - Женская коллекция - Нью-Йорк



Компании подписали глобальное лицензионное соглашение на дизайн, производство и дистрибуцию оптики под брендом Carolina Herrera сроком на пять лет. Договор вступает в силу в январе следующего года. 

"Carolina Herrera  - культовый модный бренд, который поклонники по всему миру любят и ценят за женственный крой и невероятную элегантность", - сообщил Анджело Троккья (Angelo Trocchia), генеральный директор группы Safilo.

"Мы очень рады началу сотрудничества. Carolina Herrera станет прекрасным дополнением нашего портфолио. А благодаря нашему уникальному продукту и широким возможностям дистрибуции бренд также сможет значительно расширить свой охват и усилить имидж", - резюмировал топ-менеджер. 

Сейчас итальянская компания "пересматривает свое портфолио", и бренд Carolina Herrera, безусловно, внесет свой вклад. По словам г-на Троккья, сделка "расширит предложение компании для женщин", к тому же "уравновесит недавние потери".  "Начало сотрудничества с Carolina Herrera соответствует нашей бизнес-стратегии и основным инициативам последних лет по консолидации рынка, которые направлены на укрепление наших позиций в качестве лидеров рынка оптики". 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.