Опубликовано
20 дек. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Розничная сеть Sokolov выросла до 350 точек

Опубликовано
20 дек. 2021 г.

Российский ювелирный ритейлер Sokolov последовательно следует своей стратегии – зайти во все крупные торговые центры в городах с населением от 50 тысяч человек. В понедельник компания сообщила о том, что к 20 декабря 2021 года ее розничная сеть увеличилась до 350 точек.


Sokolov



В этом году ритейлер открыл 270 магазинов по всей стране и вошел в тройку крупнейших федеральных игроков в сегменте не только по числу торговых точек, но и по объемам выручки.

Только за последнюю неделю новые магазины сети появились в Екатеринбурге, Тюмени, Томске, Иркутске и Перми. 350-м по счету магазином стал ювелирный бутик, который открылся в крупнейшем торговом центре Томска «Изумрудный город».

«Развитие собственного ритейла – главный драйвер роста компании и двукратного роста выручки в этом году», – комментирует Артем Соколов, управляющий партнер Sokolov.

В ближайшие полтора-два года в планы компании входит увеличение доли на рынке ювелирной розницы до 30%. Кроме того, Sokolov сосредоточится на международной экспансии и открытии собственных и франчайзинговых магазинов на ключевых рынках Евросоюза и ЕАЭС.


 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.