Опубликовано
22 апр. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Российские филиалы международных консалтинговых компаний проводят ребрендинг

Опубликовано
22 апр. 2022 г.

За последние несколько дней о старте работы под новым брендом сообщили российская команда CBRE, а также офис компании «Коллиерз Интернешнл», с марта уже работающей в России в статусе независимой.


Nikoliers



Так, после ухода международной консалтинговой компании CBRE под давлением текущих обстоятельств её российское подразделение во главе с Владимиром Пинаевым заявило о «продолжении полноценной работы в качестве независимой компании под брендом CORE.EX».

«Наш новый бренд отражает то, как мы видим себя, наш бизнес и ценность, которую мы несем. В основе нашего нового бренда лежит слово СОRE – ядро, корень, основа, главное, центр. Основа нашего бизнеса – преемственность богатства знаний и культуры CBRE – глобального лидера в консалтинге и управлении инвестициями. Эту преемственность символизирует буква «О» и ее цвет в нашем новом логотипе», – комментируют в компании.

CORE.EX также предлагает расшифровку своего нового логотипа: 

«СО – Client oriented – центр нашего бизнеса – наши клиенты;
RE – Real Estate – ядро нашего бизнеса – недвижимость;
XP – Experts – ценность нашего бизнеса – экспертиза».


Другой консультант – ООО «Коллиерз Интернешнл» – продолжает работу в России под брендом Nikoliers. Ребрендинг компании включает в себя смену названия, логотипа, а также переход на новый сайт.

Стремясь сохранить преемственность, компания объединила в новом названии бренд Colliers и имя управляющего партнера компании Николая Казанского. 
«Предыдущий бренд компании – Colliers – это фамилия ее основателя. Мы не стали отступать от традиций и решили сохранить преемственность не только в образовании названия, но и в его звучании», – отмечают в компании.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.