Опубликовано
3 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ritta Romani запускает линию для детей от 0 до 3 лет

Опубликовано
3 авг. 2017 г.

В октябре 2017 года российский производитель детской одежды Ritta Romani представит дебютную коллекцию для самых маленьких - детей от 0 до 3 лет, сообщает пресс-служба ритейлера.

Ritta Romani запускает линию для детей от 0 до 3 лет - http://ritta-romani.com/


В новую линейку войдут комбинезоны и боди, штанишки, майки и футболки, а также трусики. Коллекция отшивается в традиционной стилистике бренда из натуральных материалов с учётом строения тел девочек и мальчиков и их динамичного роста в течение первых трёх лет. Кроме того, мягкие швы обеспечат комфорт детям с первых дней жизни. 

Руководство компании отмечает, что решение о разработке линии для детей от 0 до 3 лет было принято по просьбам покупателей.

Под маркой Ritta Romani выпускаются коллекции для девочек и мальчиков, куда входят футболки, майки, пижамы, трусы, халаты, джемпера, свитшоты, бельё для школы и спорта. Вся одежда бренда Ritta Romani компании Unico Fashion Group отшивается в России. Ритейлер также сотрудничает с европейскими фабриками-поставщиками материала и фурнитуры, которые отвечают требованиям международного сертификата EAC. 

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.