Опубликовано
10 окт. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Рита Ора прилетела в Москву по случаю торжественного открытия флагмана Escada

Опубликовано
10 окт. 2019 г.

В среду, 9 октября, в рамках торжественного открытия флагманского магазина Escada в Москве модный дом вместе со своим глобальным бренд-амбассадором певицей Ритой Ора, провели эксклюзивный вечер, на котором представили новую капсульную коллекцию Escada x Rita Ora.


​Генеральный директор модного дома EscadaИрис Эппл-Риги, Президент компании JamilCo Халед Джамиль, амбассадор марки Рита Ора и глава Bosco Михаил Куснирович на открытии флагмана Escada в ГУМе - Escada



Вечер начался с официальной церемонии открытия магазина Escada на первом этаже первой линии ГУМа. В бутике представлены новые коллекции одежды, обуви и аксессуаров линеек Escada и Escada Sport. Затем для гостей прошла коктейльная вечеринка в Bosco Cafè. 

Совместная коллекция Escada x Rita Ora отдает дань уважения историческому наследию немецкого бренда, а также интерпретирует тенденции современной моды. Так, генетические коды первых коллекций Escada преподносятся по-новому. "Приспущенная линия плеча и структурированный крой из яркого вискозного трикотажа или плотного денима, классические пальто с трикотажными махровыми капюшонами - элегантность и женственность Escada обрела спортивную непринужденность", - отмечают в компании.

Капсула состоит из восьми полных комплектов одежды  и аксессуаров. С 1 октября она доступна в магазинах марки и онлайн по всему миру. Цены варьируются от 149 евро (10,6 тыс. рублей*) до 1299 евро (92,2 тыс. рублей*).

Дистрибьютором Escada в России является компания JamilCo, ​один из ведущих игроков российского fashion-рынка. На сегодняшний день компания владеет более чем 150 розничными магазинами, а также имеет развитую дистрибьютерскую сеть, насчитывающую более 300 точек продаж.

По курсу xe.com на 10 октября 2019 года
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.