Опубликовано
3 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Рисунок Solstudio вошел в подборку главных трендов сезона на парижской Premiere Vision

Опубликовано
3 окт. 2018 г.

Рисунок московской студии текстильного дизайна Solstudio Textile Design - единственного участника из России на парижской выставке Premiere Vision -  вошел в подборку семи основных мировых трендов сезона, опубликованных в официальном каталоге выставки, сообщила пресс-служба компании.

Рисунок Solstudio вошел в подборку главных трендов сезона на парижской Premiere Vision - Solstudio Textile Design


Кроме того, шесть рисунков студии по направлениям "географический камуфляж", "игра линий", "спортивные схемы" и "digital-цветы" были выбраны на стенд тенденций Осень-Зима 2019-2020. Всего в конкурсном отборе приняли участие 250 компаний, среди которых известные студии из Англии, Италии, Испании и Франции.

Работы Solstudio нередко удостаиваются международного признания. Так, в мае этого года четыре паттерна компании вошли в обзор трендов сезона Весна-Лето 2019 ведущего мирового тренд-агентства WGSN, а в выборку февральской сессии Premiere Vision Paris попали целых семь рисунков студии. Компания является постоянным участником ведущих текстильных выставок мира, таких как Premiere Vision в Париже и Нью-Йорке, TexWorld в Париже, Munich Fabric Start в Мюнхене и Intertextile Shanghai в Шанхае. 

Прошедшую сессию парижской выставки, которая проходила с 21 по 23 сентября, посетило 55 497 человек, 72% посетителей - зарубежные гости. Следующий сезон Premiere Vision будет проходить с 12 по 14 февраля следующего года.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.