Автор
FashionTime
Опубликовано
8 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Рианна получила премию за свою обувь

Автор
FashionTime
Опубликовано
8 нояб. 2016 г.

Певица получит премию от Footwear News за свои криперы Puma. Издание Footwear News учредило свою премию Footwear News Achievement Awards за дизайн обуви.


В этом году победителем в номинации «Обувь года» была объявлена Рианна за модель спортивных криперов для бренда Puma в коллекции Fenty Puma by Rihanna. 

Оргкомитет в своем решении исходил из таких параметров, как количество упоминаний в соцсетях и других СМИ, результаты продаж и, естественно, сам дизайн обуви. Для самой Рианны премия стала полной неожиданностью:

«В своих самых смелых мечтах я не могла бы представить, что удостоюсь такой чести. Это много значит для меня, и мне важна оценка моей работы, как профессионалами, так и простыми покупателями».

При этом жюри подчеркнуло, что практически не сомневалось в том, чтобы присудить награду Рианне. Главный редактор Footwear News высказал мнение всего оргкомитета премии: «Как Стэн Смит и Канье Уэст, Рианна сделала заявление в индустрии обуви, которое привлекло глобальный интерес и огромные продажи. Рианна и Puma за одну ночь повернули рынок в новом направлении».

Также напомним, что Канье Уэст получил Footwear News Achievement Awards в прошлом году за модель кроссовок Yeezy Boost 350, созданную для марки Adidas.

Footwear News объявило о своем решении ещё 4 ноября, но вручение ежегодной премии (к слову, в этом году юбилейной - тридцатой) пройдет только 29 ноября в Нью-Йорке.

При этом на официальном сайте Puma Рианна при запуске криперов объявила: «Я хочу перевести Puma на новый уровень чего-то невероятного и непредсказуемого». Кажется, у нее получилось.


 

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.