Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
25 янв. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Reserved представил коллекцию Age of Aquarius/«Эра Водолея»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
25 янв. 2021 г.

На создание новой коллекции дизайнеров бренда вдохновила легенда о рыбаке и русалке и столкновении двух миров – прагматичного и фантазийного. Героиней фотосессии стала польская модель Малгоша Бела, сообщает компания.


Wunsche & Samsel


В коллекцию вошли светло-голубая куртка-пальто, кремовая толстовка с капюшоном, жакет, комбинезоны с характерными пряжками и передним карманом, ажурные или прозрачные платья с акцентом на талии, юбка с широкой оборкой, блузка с высоким декоративным воротником, приталенная водолазка, свитера и трикотажные брюки.

Аксессуары: плетtная жемчужная сумочка с отделкой в форме коралла, жемчужные заколки для волос, цепочка для очков, шёлковый шарф с рисунком, вдохновлённым подводным миром, в также высокие резиновые сапоги, ботинки и сумка-шоппер.

Коллекция Age of Aquarius/«Эра Водолея» доступна в магазинах Reserved в торговых центрах «Метрополис» в Москве и «Галерея» в Санкт-Петербурге, а также в интернет-магазине бренда.

Reserved – международная торговая марка, производитель мужской, женской, подростковой и детской одежды. Бренд основан в 2000 году и принадлежит польской компании LPP Group.
 

Copyright Riamoda.ru