Опубликовано
27 окт. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Reebok представил капсульную коллекцию по мотивам «Охотников за привидениями»

Опубликовано
27 окт. 2020 г.

К Хэллоуину 2020 года Reebok и Sony Pictures Consumer Products создали коллекцию одежды и обуви для всей семьи, посвященную культовому научно-фантастическому фильму «Охотники за привидениями». ​Кроссовки из капсулы будут поставляться в упаковке из переработанного материала в стиле оригинальных моделей Pump из 80-х. 


Reebok


В коллекцию войдут две пары кроссовок - Ghostbusters x Reebok «Ghostsmasher» стоимостью 14 999 рублей и Ghostbusters x Reebok Classic Leather стоимостью 7 999 рублей. Модель «Ghostsmasher» из натуральной кожи получила название  в честь первой версии названия фильма, которое позднее поменялось на Ghostbusters. Она искусственно состарена, на пятке находится съемный псевдо-протонный блок, а на язычке располагается фирменный логотип «Охотников за привидениями». Дизайн модели Ghostbusters x Reebok Classic Leather напоминает комбинезоны «Охотников за привидениями», включая логотип, сделанный в виде нашивки. На пятке расположены защитные ленты с графической надписью Ready to Believe You («Мы тоже их видим»). На кончиках шнурков находится номер телефона, чтобы сообщить о появлении призрака. На стельке нарисован протонный бластер для захвата привидений.

В капсулу также вошли черные и белые футболки, свитшоты с принтами и надписями по мотивам фильма и ограниченная серия комбинезонов.

Коллекция Reebok и «Охотники за привидениями» поступит в продажу 31 октября на официальном сайте ритейлера.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.