Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
19 нояб. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Reebok и Monochrome представляют совместную коллекцию

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
19 нояб. 2021 г.

Reebok и Monochrome объявляют о старте продаж первой части совместной коллекции сезона осень-зима 2021/22. К созданию коллекции компании приступили сразу после успеха первого совместно релиза в 2020 году, сообщается в пресс-релизе.





В этом году в коллекцию Reebok и Monochrome впервые вошли кроссовки, а также костюмы, состоящие из худи и брюк, и футболки.

Для обувной коллаборации был выбран силуэт Reebok из 80-х годов. Модель из коллекции выполнена из премиальной кожи розового цвета и будет доступна в размерной сетке унисекс. На язычке, стельке и на пятках расположились логотипы Reebok и Monochrome.

Костюмы и футболки выполнены из 100% органического хлопка. Брюки и худи будут представлены в двух цветах — сером и розовом. Футболки будут доступны для покупки в сером, розовом, белом, черном и желтом неоновом цветах.

Вся одежда в новой коллекции выполнена в стиле оверсайз и изготовлена с применением переработанных материалов, что важно, как для Reebok, так и для Monochrome, для которых устойчивое развитие является одним из ключевых фокусов и частью стратегии развития.

Кроме того, этой осенью Reebok обновляет свою программу лояльности, и теперь всем, кто совершает покупки товаров, созданных с заботой о планете, будет присваиваться статус Амбассадора планеты.

19 ноября продажи открываются для постоянных покупателей брендов, с 23 ноября станут доступны в избранных магазинах Reebok и на сайте.

Дата старта продаж второго дропа, в который войдут оверсайз-пуховики в основных цветах коллекции и которые помогут составить тотал-лук, будет объявлена позже.

 

Copyright Riamoda.ru