Опубликовано
8 мар. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Редакционным контентом Farfetch займутся Хлоя Севиньи и Адвоа Абоа

Опубликовано
8 мар. 2019 г.

Глобальная платформа люксовой моды Farfetch представляет проект Farfetch Communities - редакционный контент, полностью созданный героями модного сообщества. Первыми приглашенными контрибьюторами стали актриса Хлоя Севиньи, актёр, рэпер и активист Риз Ахмед, модель и активистка Адвоа Абоа, художник и скейтер Блонди Маккой и музыкант Мозес Самни.

Farfetch представил проект Farfetch Communities - Farfetch


В ближайшее время к проекту также присоединятся влиятельные мировые бутики, в числе которых: нью-йоркский Stadium Goods, миланский Antonioli, берлинский Andreas Murkudis, парижский L’Eclaireur, лондонский Browns, а также Spazio Pritelli из итальянской Феррары и Artifacts из Тайбэя. 

"Мы придумали, как разделить наши ценности с покупателями, и создать новый способ изучения ассортимента и совершения покупок на Farfetch, в основе которого лежит вдохновение, общение и индивидуальный подход к моде", - говорит о проекте глава Farfetch Жозе Невеш, подчеркивая, что Farfetch не придерживается одной тенденции или одной эстетики в моде, а помогает каждому клиенту найти свой способ самовыражения.

Farfetch Communities будет и дальше развиваться в качестве шопинг-платформы и площадки модного контента. Так, благодаря проекту, Farfetch перейдет от еженедельного к ежедневному редакционному контенту о женской, мужской и детской моде.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.