Опубликовано
13 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Real Profit Group провела ребрендинг и переехала

Опубликовано
13 окт. 2017 г.

В начале октября Real Profit Group - представитель пяти российских дизайнерских марок - переехала в штаб-квартиру на Селезневской улице в Москве и провела ребрендинг, сменив основной логотип на более легкий и динамичный вариант. Новая штаб-квартира компании совмещает функции офиса и шоу-рума.

Real Profit Group провела ребрендинг и переехала - Real Profit Group


Напомним, что в портфеле Real Profit Group - саратовский бренд молодежных меховых изделий Laska Furs, марка Free Age, специализирующаяся на вязаном трикотаже premium сегмента из Санкт-Петербурга, а также три московских бренда: производитель женских платьев и костюмов Bezko, марка спортивных костюмов унисекс Chipoodl и Polyakov Couture, выпускающий головные уборы и украшения ручной работы. 

Коллекции брендов Real Profit Group постоянно представлены в штаб-квартире компании для байеров и стилистов. Real Profit Group сообщает, что первая закупочная сессия продлится до середины декабря.

Пространство на Селезневской улице также является также офисом Fashionograph - делового издания об индустрии моды в России, которое выходит дважды в год - в августе и феврале - и распространяется на профильных выставках.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.