Автор
FG.RU
Опубликовано
30 мар. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ray-Ban представляет новую кампанию

Автор
FG.RU
Опубликовано
30 мар. 2011 г.

Итальянский бренд Ray-Ban, принадлежащий компании Luxottica Group – крупнейшему производителю оправ и солнцезащитных очков, продолжает рекламную кампанию Never Hide, приуроченную к запуску весенне-летней коллекции 2011 года.

Эта кампания – своего рода игра, правила которой были заложены в ДНК бренда ещё в 1937 году: оставаться самим собой, открыто и честно высказывать свои мысли и оставаться преданным выбранным ценностям. С 2009 по 2010 год в её рамках появилась коллекция Rare Prints с яркими и оригинальными принтами. В 2011 году команда Ray-Ban решила пойти дальше, создав интерактивную кампанию, героями которой стали простые люди, сделавшие фотографии с рамкой Never Hide в руках.

Ray-Ban

Мероприятия по запуску кампании состоялись 19 марта в 12 городах мира (Шанхае, Дели, Стамбуле, Риме, Берлине, Париже, Барселоне, Лондоне, Нью-Йорке, Остине, Рио-де-Жанейро и Канкуне), в каждом из которых было установлено семь огромных фоторамок с надписью Never Hide. Все снимки можно увидеть в видеоролике и фотогалерее на официальном сайте Ray-Ban.com.

Всего для участия в кампании было отобрано семь самых ярких снимков из разных уголков мира. Так, экстремальная фотография «Tomatina» была сделана в Испании во время известного национального фестиваля, подразумевающего бросание помидорами. На фотографии «Петешествие на мотоцикле» молодой человек позирует после возвращения из кругосветного путешествия, а на снимке «Барабанщик» изображен музыкант во время концерта. На фотографии «Сникер-коллекционер» молодой человек прыгает на фоне свой огромной коллекцией кроссовок, а на снимке «Водный пистолет» трое друзей стреляют друг в друга из игрушечного оружия на улицах Лос-Анджелеса.