Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
22 дек. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ральф, Томми и Том не будут проводить показы в Нью-Йорке в феврале

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
22 дек. 2019 г.

Совет модных дизайнеров Америки (CFDA) представил предварительное расписание показов женских коллекций в феврале следующего года. Три из пяти ключевых американских домов моды пропустят предстоящий сезон недели моды в Нью-Йорке.


Tommy Hilfiger - Осень-Зима 2018 - Показ женской коллекции - Милан - © PixelFormula


В расписании, которое появилось на сайте CFDA, не указаны такие бренды, как Ralph Lauren и Tommy Hilfiger. Tom Ford указан в числе участников, однако показ коллекции состоится в Лос-Анджелесе, а не в Нью-Йорке. 
 
Пресс-секретарь Ralph Lauren объяснила, что в доме моды "все еще рассматривают вопрос проведения показа". Дефиле Ralph Lauren в сентябре стало одним из самых ярких моментов предыдущего сезона недели моды. Самый известный американский дизайнер построил поп-ап джаз-клуба на Уолл стрит. После того, как модели продемонстрировали вечерние платья и смокинги, гостей показа ждал концерт с участием Жанель Монэ. 

Ожидается, что Tommy Hilfiger объявит новый город, в котором представит очередную серию коллабораций See Now Buy Now. Ранее бренд в числе прочих сотрудничал с Джиджи Хадид и Льюисом Гамильтоном, а показы проходили по всему миру - от Лос-Анджелеса и Лондона до Милана и Шанхая. 

В сентябре Хилфигер представил совместную коллекцию с Зендаей в Театре Аполло в Гарлеме.
 
Несмотря на то, что Том Форд - президент CFDA, а именно CFDA контролирует основное расписание показов в Нью-Йорке, он уже сообщил, что следующий показ бренда Tom Ford пройдет в Лос-Анджелесе за два дня до вручения премии "Оскар". 

Один из самых запоминающихся брендов последних сезонов недели моды в Нью-Йорке - Pyer Moss, которым руководит талантливый дизайнер с гаитянскими и американскими корнями Керби Жан-Реймонд. Бренд планирует вернуться на нью-йоркские подиумы в сентябре, однако в начале 2020 года он представит коллекцию в парижском шоу-руме во время проведения мужской недели моды во французской столице. 
 
Пятидневная неделя женской моды стартует в пятницу, 7 февраля, с показа Monse. По традиции, закрывающим показом сезона станет дефиле Marc Jacobs - оно пройдет в среду, 12 февраля. Всего в новом сезоне запланировано 69 показов. Насыщенное расписание, в субботу, например, ожидается 15 показов. 
 
Трехдневная неделя мужской моды, в рамках которой свои коллекции представят около 20 американских дизайнеров, пройдет до недели женской моды.
 
Хотя неделя женской моды в Нью-Йорке славится тем, что ее любят актеры и знаменитости, а вечеринки после показов просто потрясающие, мероприятие может похвастаться очень талантливыми американскими дизайнерами. В их числе: Proenza Schouler, Rodarte, Brandon Maxwell, Tory Burch, Michael Kors, The Row и многие другие. На неделе моды также пройдут показы нескольких иностранных брендов - Sies Marjan, Zimmerman, Palm Angels и Longchamp.

Годфри Дини

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.