Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
16 окт. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ralph Lauren: роскошное дефиле в садах библиотеки Хантингтона в Калифорнии

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
16 окт. 2022 г.

Дом моды Ralph Lauren провел невероятный показ в минувший четверг, 13 октября. Мероприятие собрало около сотни гостей, которые смогли первыми увидеть коллекции всех линий (Collection, Purple Label, Double RL, Polo Ralph Lauren и детское предложение) марки сезона Весна-2023.


Дефиле Ralph Lauren в библиотеке Хантингтона - DR


Показ был организован в библиотеке Хантингтона в Сан-Марино, мифическом месте для калифорнийцев, где, есть музей, посвященный французскому и британскому искусству с 15 по 20 вв, а также американскому искусству с колониального периода до 1950-х годов, необычные галереи и сады. Как сообщил бренд, дефиле «должно был раскрыть многогранный образ жизни Западного побережья, где переплетаются спорт, вестерны, колледжи и сдержанная роскошь».
 
«Меня всегда вдохновляли природа, наследие и гламур американского западного побережья, — объяснил Ральф Лорен. Калифорния всегда была миром грез и противоречий — дикие берега и красная ковровая дорожка. Впервые я делюсь мечтой жить здесь на мероприятии, посвященном образу жизни, в который я всегда верил. Смесь мужества и гламура, энергии и вдохновения».


Ужин Ralph Lauren в библиотеке Хантингтона - DR


Среди гостей мероприятия были замечены: Дженнифер Лопес, Бен Аффлек, Джессика Честейн, Джон Ледженд, Робин Райт, Сильвестр Сталлоне и Дайан Китон. После коктейлей и дефиле гости отправились на шикарный ужин при свечах с любимыми блюдами Ральфа Лорена, который проходил на фоне розового сада. 

Демонстрируя все разнообразие мира Ralph Lauren, дефиле проиллюстрировало «роскошь и мастерство линий Collection и Purple Label в сочетании с авантюрным характером Double RL, юношеским и дерзким духом Polo Ralph Lauren и очарованием детской одежды». Мероприятие, в котором приняли участие более 100 моделей нескольких поколений, транслировалось в прямом эфире в соцсетях Ralph Lauren.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.