Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
14 февр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ralf Ringer будет выпускать обувь с GPS-трекером

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
14 февр. 2019 г.

Бренд Ralf Ringer представил инновационную разработку для обуви — стельки со встроенным GPS-трекером, позволяющим отслеживать местоположение своего владельца через специальное приложение для мобильных устройств, сообщает компания.



«Мы очень гордимся, что именно наша компания станет пионером в этой области», — говорится в сообщении компании.

Закрытое тестирование новинки проводилось в январе: постоянные клиенты компании получили первые прототипы, которые сразу же были опробованы в полевых условиях. По итогам испытаний производитель заявляет, что такие стельки будут особенно актуальны для детей, пенсионеров, грибников, а также любителей охоты и рыбалки.



Компания сообщила, что новинка должна была появиться в продаже не раньше осени этого года, но большое количество положительных отзывов вкупе с запросами на приобретение технологических стелек подтолкнуло руководство компании открыть предзаказ уже сейчас.

Ralf Ringer – российский обувной производитель и ритейлер. Ежегодно Ralf Ringer выпускает две коллекции мужской, женской и детской обуви. У компании 3 собственные фабрики (в Москве, Владимире, Зарайске), а также крупнейшая в России сеть дистрибуции (свыше 2000 торговых точек, включая более 156 магазинов фирменной розничной сети).
 

Copyright Riamoda.ru