Опубликовано
14 апр. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Раф Симонс стал секретным гостем выставки Pitti Uomo

Опубликовано
14 апр. 2016 г.

Раф Симонс возвращается на Pitti Uomo уже в четвертый раз за последние 20 лет. В прошлом месяце знаменитый салон мужской моды объявил о почетных дизайнерах своей 90 сессии (Гоша Рубчинский, Фаусту Пульизи, Висвим и Лючио Ванотти), а теперь сообщил о секретном госте выставки, которым стал бывший креативный директор Dior Раф Симонс.

Раф Симонс - Willy Vanderperre


Бельгийский дизайнер уже участвовал в Pitti Uomo в 2003 и 2005 годах и в 2010 вместе с маркой Jil Sander, креативным директором которой он был ранее. Теперь модельер возвращается на выставку для участия в специальном проекте «Florence calling: Raf Simons » («Флоренция зовет: Раф Симонс» - Прим. пер.).

Он представит свою коллекцию сезона Весна/лето 2017, которая не будет показана на неделе моды в Париже, а также организует специальное мероприятие для Pitti.

«Флоренция занимает особое место в моем сердце. В последние годы я возвращался туда регулярно, чтобы представить мои работы или сотрудничать с проектами, которые отражали мое персональное видение», - сообщается в пресс-релизе.

Прибытие этого гостя, несомненно, вызовет сенсацию, учитывая долгое ожидание вокруг Симонса после его ухода с поста креативного директора Christian Dior в октябре 2015 года.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.