Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
4 мая 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

РАФИ организует в Москве для легпрома

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
4 мая 2016 г.

Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности будет проходить 1–2 июня 2016 года в московском отеле «Рэдиссон Славянская», сообщают организаторы.

Выставка CPM, круглый стол ассоциации Rafi, которая является организатором Международной бизнес-платформы по аутсорсингу


В рамках мероприятия пройдет двухдневная сессия деловых переговоров, конференция и практические сессии для коммерческих директоров, на которых будут обсуждаться проблемы производства и развития предприятий, управление рисками, государственные банковские программы, логистика, таможенный процесс, сертификация и т.д. Также состоится экспозиция компаний, предлагающих услуги для участников производственного процесса.

К участию в мероприятии приглашены представители фабрик из 20 стран: Армении, Болгарии, Бангладеш, Белоруссии, Италии, Индии, Индонезии, Казахстана, Киргизстана, Китая, Кореи, Молдовы, Португалии, Румынии, России, Узбекистана, Чехии и других. Это компании, осуществляющие деятельность по производству трикотажа, верхней одежды, костюмов, платьев, спортивной одежды, белья, одежды для дома, детской одежды, денима.

Организатором мероприятия выступает Русская ассоциация фешн-индустрии (РАФИ) при поддержке департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и потребительского рынка Минпромторга РФ.

Как отмечают организаторы, участие в Международной бизнес-платформе по аутсорсингу для легкой промышленности даст фабрикам не только шанс предложить свои производственные мощности на аутсорсинге, но и получить уникальные аналитические данные по востребованности услуг подобного рода со стороны брендов, а также систематизировать полученные данные по ценовым сегментам и ассортиментным группам (женская, мужская, детская одежда, нижнее белье и т.д.). Собранные сведения позволят развивать производство в нужных направлениях, ориентируясь на конкретный спрос и делая акцент на закупке необходимого оборудования. В конечном итоге, цель бизнес-платформы — деятельная поддержка курса Минпромторга на производство международных брендов в России и выход российских компаний на зарубежные рынки.

 

Copyright Riamoda.ru