Опубликовано
18 нояб. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Пьер Карден посетит МГУДТ

Опубликовано
18 нояб. 2015 г.

20 ноября 2015 г. состоится визит знаменитого французского дизайнера Пьера Кардена в Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии (МГУДТ), в рамках которого кутюрье представит своего приемника и преподаст урок мастерства молодым дизайнерам ведущего российского вуза в индустрии моды, - сообщается в пресс-релизе. 
 

Пьер Карден посетит МГУДТ


С 2011 года Карден является почетным профессором МГУДТ и представителем Попечительского совета. В этом году на его суд будут представлены лучшие разработки студентов, которые за последний год завоевали множество наград в российских и международных отраслевых конкурсах.

ВУЗ тщательно готовится к столь серьезному мероприятию, поскольку Пьер Карден всегда придирчиво относится к разработкам молодых дизайнеров. И неслучайно, ведь лучшие коллекции будут представлены в Дни русской культуры на фестивале дизайна во Франции. Дизайнер также вручит медали лучшим студентам за достижения в области индустрии моды.

“Конечно, визит Пьера Кардена - особое событие. Надеюсь, идеи наших студентов его порадуют, а, возможно, вдохновят на новые открытия”, - сказал ректор МГУДТ Валерий Белгородский.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.