Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
19 июл. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Пэт Макграт запускает линию тональных средств эффектной рекламной кампанией

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
19 июл. 2019 г.

Бренд Pat McGrath Labs продолжает расширять предложение и запускает долгожданную линейку тональных средств Skin Fetish: Sublime Perfection The System. Рекламную кампанию в поддержку новой линейки снял один из самых известных фотографов мира моды и красоты Стивен Майзел.


Pat McGrath


Продуктовая линейка, как намекает ее название, состоит из целой системы продуктов: праймера, собственно тонального средства в 36 оттенках и пудры для закрепления эффекта.

В съемках новой рекламной кампании Skin Fetish: Sublime Perfection приняли участие "новые музы Макграт", в том числе: визажист Сонждра Делюкс (Sonjdra Deluxe); американская танцовщица бурлеска Вайолет Чачки (Violet Chachki); китайский танцор, ставший моделью, Ченъян Чжан (Zhengyang Zhang); южно-суданская модель эфиопского происхождения Шанель Ниасиазе (Shanelle Nyasiase); известная модель Блесня Михнер (Blesnya Mihner) и восходящая звезда модельного бизнеса Примоуз Арчер (Primose Archer). Еще одной музой Макграт стал сын Лиз Хёрли Дэмиан, чье присутствие в кампании привлекло больше всего внимания СМИ, учитывая его сходство с матерью. 

"Снять рекламную кампанию со Стивеном Майзелем - эпохальный момент и совершенно невероятная визуализация моей работы. У него мощная и прорывная эстетика, способность увидеть молодые таланты, продуктивность и несравненный подход к красоте. Моя мечта сбылась. А работать с нашими очаровательными моделями было очень весело и легко", - рассказала о съемках кампании Пэт Макграт. 

Продажи линейки стартуют 26 июля на сайте бренда, в онлайн-магазине и избранных розничных точках сети Sephora, а также в Bergdorf Goodman и Selfridges в Великобритании.


 


Скорее всего новый запуск не останется незамеченным. Так, некоторое время назад бренд запустил промо-продажи в Selfridges. Товары от Пэт Макграт сразу стали бестселлерами и оставались в списке самых продаваемых товаров до самого конца акции. 

Многие товары бренда Пэт Макграт, часто сотрудничающей с модными журналами и известными дизайнерами, распродаются в рекордно короткие сроки. Так, первый продукт марки, Gold001, был распродан почти сразу после запуска в социальных сетях визажиста. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.