Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
20 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Пуховики Moncler – теперь и для собак

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
20 нояб. 2018 г.

Итальянский люксовый бренд Moncler объединил усилия с маркой Poldo Dog Couture, чтобы создать мини-коллекцию одежды для наших четвероногих друзей. Эти вещи уже можно приобрести – в Интернет-магазине Moncler.     


Капсульная коллекция Poldo Dog - Moncler


Температура за окном неуклонно идет вниз, и пуховики победно возвращаются в гардероб взрослых, детей и не только. Составляя свое товарное предложение, Moncler не забыл о собаках – бренд запустил специальную, адаптированную под размеры и телосложение этих животных, капсулу пуховиков. Проект реализован в партнерстве с Poldo Dog Couture.

Итак, главное изделие в этой собачьей коллекции сезона Осень-Зима 2018-2019 – пуховик. Знаковая вещь для Moncler обыграна в разных расцветках, в том числе и в символичных для fashion-марки красной, белой и синей.

Одежда из сияющего нейлона двусторонняя и украшена простежкой, что обеспечивает оптимальный комфорт и максимум стиля. В капсуле предусмотрен и свитер с капюшоном – для прогулок в менее холодные дни.  

Напомним: капсульная коллекция «Moncler x Poldo Dog Couture» продается на онлайн-площадке итальянского модного дома. Цены варьируются от 425 до 560 долларов США (28-37 тыс. рублей).
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.