Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
5 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Проект Follow The Fabrika покажет вторые коллекции от финалистов первого тура

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
5 июл. 2017 г.

Новый этап fashion-проекта Марии Резниковой состоится 25 июля в Chateau de Fantomas, сообщают организаторы.


Участниками первого этапа второго тура стали: Екатерина Белякова (бренд Ekaterina Vita), дизайнер Екатерина Мячина (бренд Katerina Myachina), дизайнер Геннадий Горбачев (бренд GG), дизайнер Люба Сашина (бренд Young Yankee, Санкт-Петербург). А хедлайнером события станет известный дизайнер, чье имя пока не разглашается. Показы участников пройдут в необычном формате иммерсивного шоу.

Также на каждом из этажей в отдельных комнатах площадки будут представлены новые российские дизайнеры, которые покажут свои коллекции в виде живых картин. Более того, на крыше будет располагаться маркет молодых российских дизайнеров одежды от High Hat Market. В этот день Chateau de Fantomas превратится в центр новинок fashion-индустрии.

В первых турах первого этапа в коллегию жюри вошли: Эльнара Дадашева (MFW, Vice President), Изета Гаджиева, Илья Шиян, Оксана Федорова, Александр Белов, Антон Алфер, Ирина Каримова и другие.

Механика проекта: Смотр работ дизайнеров состоит из трех этапов. С ноября 2016 по июнь 2017 года на платформе Follow The Fabrika проходят отборочные туры конкурсантов. После полуфинала у дизайнеров будет два месяца для подготовки конкурсного задания от жюри, чтобы побороться за главный приз. Таким образом, победители каждого четверть финала встретятся в июле и августе 2017 года и продолжат борьбу за возможность выйти в финал.


 

Copyright Riamoda.ru