Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
7 янв. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Профессиональный теннисист Маттео Берреттини стал лицом Boss

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
7 янв. 2022 г.

Бренд Boss, принадлежащий Hugo Boss, объявил о начале долгосрочного партнерства с итальянским теннисистом Маттео Берреттини. Первым этапом сотрудничества стала капсульная коллекция, созданная совместно со спортивной звездой. 


Маттео Берреттини для Boss DR - DR
Avec cet accord, le finaliste 2021 de Wimbledon devient un ambassadeur mondial de la marque Boss, sur le terrain et en dehors. Il apparaîtra dans les campagnes mondiales



Берреттини – новый глобальный амбассадор Boss не только на корте, но и за его пределами. Так, он появится в глобальных рекламных кампаниях коллекций бренда в сезоне Весна-Лето 2022. 

Капсульная коллекция Boss x Matteo Berrettini включает ассортимент летней одежды, однако ее запуск намечен уже на середину января. В нее войдут «смелые модели для активной жизни, а также базовые предметы».

Так, в капсуле можно будет найти «поло и инновационные шорты, которые тянутся, благодаря чему дают возможность показывать лучшие спортивные результаты». На всех вещях появится новый логотип бренда. Дополнить образ помогут бейсболка, напульсники и носки из устойчивых материалов. Капсула также включает футболку, худи и штаны, которые отлично тянутся. Процент с продаж коллекции будет направлен в благотворительную организацию Берреттини, запуск которой намечен на ближайшее время. Организация будет поддерживать детей из социально незащищенных семей в Италии.  

По словам главы Hugo Boss Дэниэла Гридера, в компании с нетерпением ждут возможности поработать со звездой тенниса в ближайшие несколько лет. «Маттео – настоящий современный босс. Он проявляет силу воли, принимает верные решения и вдохновляет людей по всему миру», – резюмирует Гридер. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.