Опубликовано
10 мар. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Principe di Bologna выпустил капсулу в честь 60-летия бренда

Опубликовано
10 мар. 2021 г.

В 2021 году итальянский бренд Principe di Bologna, основанный Ульдерико Пистонези и его братом Куинто, отмечает 60-летие. В честь этого события в весенне-летнем сезоне наряду с основной коллекцией итальянский бренд выпустил капсульную линейку обуви для мужчин и женщин с эксклюзивным логотипом на стельке.

Principe di Bologna



В женскую коллекцию вошли классические лодочки в молочном цвете на каблуке kitten hill, мюли на устойчивом каблуке в 3 вариациях: с прозрачными ремешками из пластика, с черными из зерненой кожи, а также с ремешками из металлизированной кожи золотого цвета. Капсулу дополняют лаконичные сандалии в белом и черном цвете, классические босоножки в лаковой коже на шпильке и босоножки на устойчивом низком каблуке, выполненные в белой лаковой коже.

Мужская капсула включает в себя лоферы из зерненой кожи с вставками из джинсы, замшевые сандалии, с закрытым носом и кисточками, классические кожаные туфли, выполненные в особой технике плетения кожи и классические замшевые лоферы в цвете camel. 

В России бренд Principe di Bologna представлен во флагманском бутике в ГУМе, а также в сети мультибрендовых бутиков No One и в интернет-магазине noone.ru.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.