Опубликовано
18 авг. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Prenatal Milano открыл второй магазин детской одежды в Киеве

Опубликовано
18 авг. 2015 г.

16 августа известный итальянский бренд детской одежды Prenatal Milano открыл свой второй магазин в Киеве, в ТЦ Novus (ул. Здолбуновская 7г). Лидер на международном розничном рынке специализированных товаров и услуг для матери и ребенка представляет новую коллекцию со скидкой 50%. 


Prenatal Milano предлагает широкий ассортимент одежды и товаров для беременных женщин и детей до 8 лет, а также аксессуаров для молодых мам и детей. Коллекции обновляются 4 раза в год, дизайн всех коллекций создается в Италии. Одежду отличает естественность, удобство и долговечность.

Директор компании L&V Group, украинского партнера Prenatal Milano, Людмила Кирдан, заявляет: «Рады сообщить, что мы открываем уже второй магазин итальянского бренда Prenatal Milano в Киеве. Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране, мы продолжаем развиваться и планируем открывать всё больше магазинов не только в столице, но и в регионах. С уверенностью могу сказать, что цели у нас остались прежними — мы и дальше собираемся осваивать украинский рынок и хотим стать лидирующим брендом детской одежды в Украине».

Напомним, что первый магазин Prenatal Milano в Украине был открыт в августе 2014 года в Киеве в ТРЦ Dream Town-2 по адресу: проспект Оболонский 21-Б.

Уже более 50 лет Prenatal является помощником для будущих мам и малышей. Центральный офис бренда находится в Милане. Магазины марки открыты в 20 странах мира, всего же розничная сеть насчитывает 400 фирменных магазинов. Деятельность группы сосредоточена в двух областях: товары для детей (80%) и здоровье и уход за телом (20%).

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.