Опубликовано
24 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Pop-up store Людмилы Норсоян на 1 день откроется в Москве

Опубликовано
24 апр. 2017 г.

В среду, 26 апреля, вместо бутика аксессуаров Radical Chic на Патриарших прудах (Большой Козихинский пер., дом 19) на один день отроется pop up store дизайнера Людмилы Норсоян. Все средства, полученные в этот день, будут отправлены на лечение Людмилы, готовящейся к сложной операции.

Pop up store Людмилы Норсоян на 1 день откроется в Radical Chic


Магазин будет работать только один день, с 11:00 до 22:00. Там можно будет купить трикотажные вещи из коллекций дизайнера и платки Radical Chic. В 20:00 начнется аукцион эксклюзивных предметов из коллекции Людмилы Норсоян. 

Напомним, что Людмила Норсоян - основательница бренда трикотажа Norsoyan и школы бизнес-образования Fashion Factory, теоретик и аналитик моды. Именно она придумала медную пряжу, использовала кевлар в невесомых платьях-паутинках, выдумала бесшовные джемперы и массу других невероятно красивых вещей.

21 апреля на странице Людмилы в Facebook появилась информация о том, что дизайнер ведет борьбу с раком: "Мои дорогие! Дети, друзья, команда ФФ, индустрия моды и жизнь - я слишком люблю все, и поэтому буду прорываться, с вашей поддержкой". 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.