Опубликовано
27 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Pop up shop Astana: седьмой сезон стартует в марте

Опубликовано
27 февр. 2017 г.

Новый сезон Pop up shop Astana - концептуальной выставки-продажи авторских изделий дизайнеров из Казахстана (в том числе участников международной недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Almaty), России, Украины, Грузии, Азербайджана, Узбекистана откроется в столице Казахстана 3 марта, сообщают организаторы мероприятия.

Pop up shop Astana: новый сезон стартует в марте - Pop up shop Astana


Модная площадка распахнет свои двери, как и в прошлые сезоны, в самом посещаемом торговом центре Астаны "Керуен". Выставка-продажа будет открыта для посетителей  3, 4, 5 марта с 10-00 до 22-00 часов. Одной из главных целей мероприятия является поддержка казахстанских дизайнеров и популяризация казахстанских производителей и их продукта в мире.

В марте на Pop up shop Astana будут представлены новые коллекции одежды, аксессуаров и украшений. Организаторы рассчитывают, как минимум, на три тысячи посетителей. В прошлом сезоне ярмарки, проходившем в июле 2016 года, среди участников  Pop up shop Astana были Zh Saken, Aka Nanita, Kamila Moor, Eliz, Erma, Mod.S и Zherebtsov.

Напомним, что первый сезон Pop up shop Astana прошел в ноябре 2014 года и с тех пор площадка помогла многим молодым дизайнерам заявить о себе и найти своего покупателя. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.