Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
18 окт. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Показ Savage x Fenty состоится 9 ноября

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
18 окт. 2022 г.

В пятницу Рианна сообщила, что ежегодное шоу Savage X Fenty, которое пройдет уже в четвертый раз, запланировано на 9 ноября .

Шоу Savage x Fenty проведут 9 ноября. - Savage x Fenty


По традиции, премьера состоится эксклюзивно на платформе Prime Video. Затем новая коллекция Savage x Fenty поступит в продажу на Amazon Fashion. Тизер, на котором Рианна моделирует сексуальное белье, опубликовали в соцсетях бренда.  

Как следует из пресс-релиза марки, новая коллекция Рианны «отличается разнообразными фактурами, неожиданными деталями и нетрадиционными пропорциями, которые органично сочетаются между собой и создают невероятный опыт для всех».

Размерный ряд коллекции: для бюстгальтеров обхват под грудью – 30-46 дюймов (75-117 см), чашка A–H (до 46DDD/42H), белье, одежда для сна и отдыха представлены в размерах XS–4X/XS–XXXXL.

В рамках шоу появится сама Рианна и другие звезды. В прошлом году на мероприятии выступили Nas, Daddy Yankee и Жасмин Салливан. Кроме того, в нем приняли участие Эрика Баду, Джиджи Хадид, Ванесса Хадженс, Сабрина Карпентер и другие. 

Впервые Рианна провела показ коллекции нижнего белья в сентябре 2018 года на Неделе моды в Нью-Йорке. С тех пор каждый год шоу привлекало звезд все большей величины, а также огромное внимание общественности. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.