Опубликовано
3 февр. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Платформа Lingerie Business стала партнером выставки CPM

Опубликовано
3 февр. 2022 г.

В2В-платформа lingeriebusiness.ru и Collection Première Moscow (CPM) сообщили о стратегическом партнерстве. Новый сезон крупнейшей выставочной платформы Восточной Европы и Центральной Азии стартует 21 февраля в ЦВК «Экспоцентр»


Gisela



Lingerie Business, крупнейший специализированный онлайн-портал для производителей белья и байеров из России и СНГ, будет представлен в офлайн-формате в рамках экспозиции dreams в павильоне 2.4, где принимают участие бренды бельевой моды. В этом сезоне онлайн-платформа выступит куратором деловой программы dreams dialogue 23 февраля, в рамках которой пройдут конференции и круглые столы с участием ключевых спикеров и игроков индустрии. Кроме того, lingeriebusiness.ru откроет для байеров специальное пространство Lingerie Corner, в котором на протяжении четырех дней работы выставки будут проходить различные мероприятия для общения, обмена опытом и нетворкинга. 

«В условиях ограничений, связанных с международными поездками, а также в связи отменой или переносом ряда ключевых мероприятий для профессионалов в области белья в Европе, наша задача – создать для байеров максимально комфортные условия для работы, дать возможность открыть для себя эксклюзивные бренды, а также получить доступ к передовой отраслевой информации для решения вопросов, с которыми сталкивается каждый предприниматель», – отмечает Мария Петерсон, основатель Lingerie Business.

Также платформа объявила о гранте на обучение в размере 150 тыс. рублей. Lingerie Business выберет 10 владельцев розничных магазинов, которые получат полноценную ментор-сессию от консалтингового агентства Team.Gear, экспертов с более чем 15-летним управленческим опытом в ритейле. Подать заявку на участие смогут все зарегистрированные пользователи платформы.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.