Автор
ProFashion
Опубликовано
29 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Piquadro запускает конкурс стартапов

Автор
ProFashion
Опубликовано
29 июн. 2017 г.

Итальянский бренд технологичных аксессуаров из кожи для деловых поездок Piquadro объявил о запуске проекта Mystartup Funding Program.


Цель конкурса – поддержать инновационные идеи по интеграции высоких технологий в создании багажных и модных аксессуаров. Его победитель получит грант в размере 100 тыс. евро на реализацию идеи, а также оплату программы ускоренного обучения в Силиконовой долине.

Marco-Palmieri-Piquadro.jpgЗаявки на участие в Mystartup Funding Program компания принимает до 30 сентября 2017 года, в конце года будут отобраны пять наиболее перспективных бизнес-проектов. Каждый из стартапов получит 10 минут времени, чтобы представить свои разработки жюри, прессе и экспертам на финале конкурса.

«Я всегда верил в силу идей, и Mystartup Funding Program призвана усилить веру в новом поколении дизайнеров и предпринимателей, что наиболее трудные ситуации способны стимулировать инновации и развитие достойных проектов, – говорит глава Piquadro Марко Палмьери. – Проект не только о нашем бренде и его ценностях, в большей степени это возможность поддержать – финансами и обучением – молодых людей, желающих начать собственное дело».

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.