Автор
Profashion
Опубликовано
14 мар. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Piquadro и Lamborghini разработали «умный» рюкзак

Автор
Profashion
Опубликовано
14 мар. 2019 г.

Итальянский аксессуарный бренд Piquadro выпустил новую модель рюкзака в сотрудничестве с производителем спорткаров Lamborghini. Его презентация состоялась на Женевском автосалоне 2019.



Рюкзак Piquadro Bagmotic Special-Edition Automobili Lamborghini, выпущенный тиражом всего в 63 экземпляра – по году основания автопроизводителя, создан из высокотехнологичных материалов, используемых в автомобилях Lamborghini: искусственной замши Alcantara, карбонового волокна, а также кожи двух видов – гладкой и зернистой. Дизайном спортивного автомобиля вдохновлены детали рюкзака. Так, он украшен оранжевой вставкой спереди, которая напоминает типичную форму буквы Y в дизайне Lamborghini, особенно выделяющуюся на сидениях и фарах.

Технологичность модели прослеживается в ее функциях. Рюкзак может взаимодействовать со смартфоном владельца, например, благодаря приложению Connequ, в случае потери или кражи изделия, сработает сигнализация. Также рюкзак имеет внутренний отсек для зарядки смартфона индукционным способом, оснащен кодовым замком, противоугонным кабелем, а также специальным карманом с защитой от считывания кредитных карт с технологией PayPass. В продажу коллаборация поступит 18 марта, цена лимитированной модели рюкзака составит 800 евро.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.