Опубликовано
14 сент. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

PickPoint сотрудничает с проектом "Свалка"

Опубликовано
14 сент. 2016 г.

"Свалка" и логистический оператор PickPoint сообщили о начале сотрудничества и открытии опции передачи ненужных вещей от владельца – физического лица - к продавцу через постаматы. На первом этапе проект запущен в 5-ти городах - Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Томске, Краснодаре. Через 2-3 месяца работы запланировано расширение на всю Россию. 

PickPoint сотрудничает с проектом "Свалка" - PickPoint


Напомним, что суть проекта "Свалка" в простом избавлении от вещей, которые не пригодятся владельцу в будущем. "Свалка" берет на себя чистку, починку и продажу на своих площадках одежды, обуви, книг, мебели, электроники и бытовой техники. 70% своего дохода "Свалка" передает в благотворительные фонды через Добро Mail Ru, прежний владелец вещей также получает некоторое вознаграждение.

Для того, чтобы принять участие в проекте необходимо договориться со "Свалкой" о перечне вещей, получить код от ячейки в постамате и заложить в него упакованное отправление. PickPoint позволяет отслеживать доставку на своем сайте и в мобильном приложении. Как только отправление поступит на склад "Свалки" и будет оценено, с клиентом будет произведен расчет. 

"Глобальная цель нашего сотрудничества с проектом "Свалка" заключается в стимулировании спроса на новые товары за счет высвобождения денежных средств у населения. Это приведет к росту экономики в целом, и рынку e-commerce в частности", - комментирует CEO компании PickPoint Надежда Романова. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.