Опубликовано
16 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

PickPoint и "Крост" договорились о сотрудничестве

Опубликовано
16 янв. 2017 г.

Один из крупнейших столичных застройщиков концерн "Крост" и логистический оператор PickPoint о договорились о стратегическом партнерстве, в рамках которого в жилищных комплексах концерна будут устанавливаться постаматы PickPoint. Об этом сообщила пресс-служба логистической компании.


ЖК ART, Крост



Первые постаматы уже были установлены в жилых комплексах "Серебряный квартет", Wellton Park Новая Сходня и "Невский" в конце декабря 2016 года. В дальнейшем партнеры планируют устанавливать постаматы не только в новых проектах концерна, но и на территории других, уже сданных комплексов.

По данным PickPoint, свыше 3,1 млн жителей России уже воспользовались услугами доставки компании, а число выданных заказов за минувший год составило 4,4 млн заказов.  PickPoint сотрудничает с 5,5 тыс. интернет-магазинов и онлайн-гипермаркетов, а также осуществляет доставку деловой корреспонденции и страховых продуктов. 

"Для постаматоного бизнеса принципиально важно устанавливать терминалы в удобных для получателях местах. Мы знаем, что иногда разница в сто метров определяет востребованность терминала", - отмечает Евгений Пляхин, Директор по развитию сети PickPoint. При этом, сотрудничество с "Крост" позволяет компании не нарушать ограничения по допуску третьих лиц на закрытые жилые территории.

Коцерн "Крост" был основан в 1991 году и за период активности реконструировал и построил свыше 800 объектов, в том числе жилых домов, школ, детских центров, детских садов, торговых центров, спортивных и спортивно-оздоровительных центров, церквей и промышленных объектов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.