Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Петербурженка Алиона Хильт стала «Миссис Россия-Вселенная - 2017»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 июн. 2017 г.

Финал всероссийского конкурса «Миссис Россия-Вселенная - 2017» состоялся 2 июня в столичном отеле Korston, сообщают организаторы.

Самые красивые замужние девушки нашей страны боролись за корону первой красавицы. Победительницей конкурса была признана Алиона Хильт из г. Санкт-Петербург. Теперь именно она представит Россию на международных конкурсах Ms/Mrs Universal and Ms/Mrs Elite Global Earth 2017 в августе 2017 года в США и в сентябре 2017 года в Великобритании.


Петербурженка Алиона Хильт стала «Миссис Россия-Вселенная - 2017»

1-ой Вице-Миссис стала Сергеева Светлана также из г. Санкт-Петербург, 2-я Вице-Миссис – Лихолетова Екатерина из Краснодара, 3-я Вице Миссис – Ларина Алина из Москвы.

Также жюри выбрали маму года Россия-Вселенная, ей стала москвичка Бондаренко Олеся, топ-модель Россия-Вселенная Уткина Анастасия из г.Омск, а в номинации Миссис Москва победила бывшая участница телепроекта «Дом-2» Устиненко Алиана из г.Волгоград.

Выбирало лучшую из лучших жюри, в которое входили Сергей Зверев, Татьяна Овсиенко, Любовь Тихомирова, ведущая Fashion TV Миссис Москва Наталья Новикова и другие.

Напомним, что организаторами конкурса стали Кристина Мищенко – «Мисс Universal 2016» и Адамова Анна – основатель центра женской и семейной психологии «Азбука души» совместно с американскими компаниями Elite Global Earth Pageant & Consulting и Yellow Dimond Production LLC.

Мероприятие прошло под патронажем благотворительного фонда помощи детям и взрослым с онкологическими заболеваниями «Мы рядом».
 

Copyright Riamoda.ru