Опубликовано
25 авг. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Петербургский You поделился планами расширения розницы

Опубликовано
25 авг. 2022 г.

В ближайшие три месяца ожидается открытие пяти торговых точек молодого бренда женской одежды из Петербурга You. Они начнут работать в Москве, Красноярске и Екатеринбурге. На сегодняшний день You развивает шесть розничных точек в Москве и Санкт-Петербурге. 


Интерьер магазина You в «Метрополисе» - You



FashionNetwork.com уже сообщал о магазине в ​«Атриуме», открытие которого планируется в ближайшие дни. Коллекции бренда расположатся на площади 150 кв. метров на первом этаже комплекса. Запуск точки состоится 30 августа. 

​Уже 1 сентября еще один магазин You начнет работать на первом этаже ТРЦ «Планета» в Красноярске. Его площадь составит 125 кв. метров. В сентябре новые точки You появятся также в московском «Авиапарке» и ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге, а до 3 ноября бренд планирует открытие в «Афимолле».

Как подчеркивают в компании, все будущие локации находятся в центральных трафиковых галереях ведущих торговых центров. Объем инвестиций в строительство каждой торговой точки превышает 10 млн. рублей.

Помимо традиционной розницы You делает ставку на развитие цифрового канала продаж. Зимой бренд планирует запустить собственное мобильное приложение.

Как рассказывают в компании, «You родился как результат поиска идеального платья, которое бы отлично сидело на разных типах фигур и подходило на все случаи жизни». Все модели бренда создаются небольшими партиями на собственном производстве в Петербурге. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.