Опубликовано
23 июн. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Петербургский Vatnique открыл Корпорацию Носков

Опубликовано
23 июн. 2021 г.

Создатели петербургского экологичного бренда Vatnique запустили новый проект - Socks Corporation. Как легко догадаться из названия, в ассортименте представлен только один вид товаров - носки. Выполненные из крапивы и льна, они стали "ответом на личную потребность" основателей бренда в "простых, долговечных, экологичных и удобных носках".


Socks Corporation



Как отмечают в Socks Corporation, бланковые носки из 100% натуральных биоразлагаемых материалов гипоаллергенны, имеют высокую прочность и оптимальную терморегуляцию круглый год. Сейчас в ассортименте представлены три высоты: спортивные укороченные носки сетчатого плетения, повседневные тонкие и гладкие носки средней высоты и махровые плотные носки c усиленным мыском и пяткой. Бренд обещает, что они не съезжают с ноги и не пережимают щиколотку.

Носки производятся в России небольшими партиями, согласно принципам устойчивого развития. Для хранения и транспортировки заказов Socks Corporation выбрали картонную коробку, которую можно использовать повторно или сдать в переработку, а также картонные курьер-пакеты из вторичной целлюлозы или пакеты из биоразлагаемой кукурузы для больших заказов. Бренд также отказался от бирок, пломб и открыток, а вся информация по уходу и маркировке доступна на сайте, по QR-коду на упаковке.

Доставка по России осуществляется компанией СДЭК. Заказами за пределы РФ занимаются DHL Express и EMS.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.