Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
14 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Петербургская марка Belka начала продаваться на Aizel.ru

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
14 нояб. 2018 г.

Пальто, костюмы, юбки и платья петербургского бренда Belka теперь представлены в интернет-магазине Aizel, сообщает компания.



В числе представленных вещей есть, например, шерстяные костюмы: серый клетчатый с брюками-дудочками и коричневый в полоску с брюками бананами, рубашки пастельных оттенков из шелка и хлопка.

Платья из коллекции «Кинопробы» Belka также можно найти на Aizel: шелковое изумрудное платье с поясом и рукавами-кимоно, серое строгое платье-футляр из шерстяного трикотажа с юбкой-тюльпаном и архитектурными складками, голубое платье с длинными рукавами, полосатое платье-рубашка, свободное черное платье с контрастным принтом и черный сарафан в клетку.

Впервые у Belka появилась верхняя одежда: шерстяное пальто-кокон в нескольких тканях и цветах и куртка-косуха из шерстяного драпа. Вся коллекция доступна для заказа на маркетплейсе Aizel: можно выбрать самовывоз или оформить экспресс-доставку с примеркой по всей России и СНГ. Кроме того, можно воспользоваться бесплатной консультацией профессиональных стилистов.

Скоро на Aizel.ru также появится новогодняя коллекция «Звезда».
 

Copyright Riamoda.ru