Опубликовано
18 окт. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Первые корнеры Sandro, Maje и Claudie Pierlot открылись в Санкт-Петербурге

Опубликовано
18 окт. 2019 г.

В пятницу, 18 октября, в петербургском Универмаге Au Pont Rouge открылись корнеры трех марок французской группы SMCP: Sandro, Maje и Claudie Pierlot. На общей площади более 300 квадратных метров представлены все новинки коллекций сезона Осень-Зима 2019/20. Это первые корнеры группы в Санкт-Петербурге.


Женская коллекция Sandro сезона Осень-Зима 2019/20


В новой женской коллекции Sandro обыгрываются противоположности. "Она между улицами Парижа и Далласа в 80-ые", - так описывают девушку Sandro в дизайн-студии бренда. В коллекции Sandro Man сочетаются приемы классического пошива и спонтанности улиц в духе фронтмена The Smiths Моррисси - шерстяные костюмы дизайнеры линии предлагают носить с футболками, ботинки и дерби - с пальто длиной три четверти. 


Коллекция Claudie Pierlot Осень-Зима 2019/20


Коллекция осенне-зимнего сезона от Claudie Pierlot о "душе воина" и поисках себя. Во многом она вдохновлена военной униформой. Девушка Claudie Pierlot уверенно встречает новый день и любит многослойность.


Коллекция Maje Осень-Зима 2019/20


В новом сезоне Maje открыт для всего нового - универсальная, но в то же время оригинальная коллекция базового гардероба способна создать элегантный или фривольный образ, фантазийный или реальный.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.